Латифов Исмоил

У знакомой педикулез уже 5лет как убрать их

Св
Светлана

В аптекакх полно средств. Не знали?

Руслан Исаев

Да ну, ерунда какая. Ленивая твоя знакомая. Выводится за неделю все.
Пусть налысо подстрижется. Как Маша и Медведи.

Мария Vorob'eva

Шампунь в аптеке специальный, например паранит, педелин, фулмакс раствор и тд. После мытья вычесать все яйца с головы расческой с мелкими зкбьями или гребешком. Перестирать все белье и вещи

Анастасия Моргунова

за 5 лет можно было постричься и потом отрастить косу

Татьяна Горавская

5лет вы что? купите шампунь или побрейте голову

Наталья Васильева

Надо мыться и мыть голову чаще. хотя бы два раза в неделю и себе. и членам семьи. Стирать постельное бельё раз в неделю.
А от вшей специальный шампунь купить и вывести.