Ирина Лаврова

Помогите пожалуйста выяснить что это за насекомое и как этому моему мальчику можно помочь? Он очень мучается теперь!..

Это насекомое 1 мая влетело в ухо моему старшему. . 7 лет ему. . через несколько минут оно вылетело но с тех пор мальчик мучается с этим ухом и уже даже очень. . вчера даже в первый раз заплакал от боли из-за этого!. . с каждым днем все хуже!. . и даже кажется нервы ему какие-то внутри черепа затронуло это - странности какие-то необычные начались!. . В том что личинки она туда свои отложила сомнений нет уже - со вторым пацаном моим вместе обо видели они вылезшее у него из этого уха точно такое насекомое но молодое с недоразвитыми или еще не развернувшимися крыльями. . и даже немного крови из этого уха вышло у него еще сразу после этого.. . это 17 мая случилось. . А позавчера у него ни с того ни сего один глаз сперва разболелся и через некоторое время сам перестал болеть. . а спустя еще немного времени и со вторым глазом все то же самое произошло. . Мучается уже этот мальчик очень. . хоть общее состояние и нормально у него пока. . вроде как обычно играет еще. . но сегодня уже впервые до слез довели его эти боли и с каждым днем все чаще и все сильнее они!. . а когда дотрагиваешься до этого уха ему уже с самого начала еще больно бывает.. . Помогите пожалуйста выяснить что это за насекомое и как этому моему мальчику можно помочь? а то наши местные даже доценты уже руки развели только. . ваще не знакомы ни с чем таким.. . не сталкивались с такими случаями.. .

Теперь уже частыми стали эти боли у него.. .

Я понял что по фотке люди размер и цвет не могут определить его. . оно чуть больше сантиметра было и темно фиолетового цвета типа как светящегося. . если присмотреться. . но казалось при этом черным полностью.. .

Врачам всех мастей уже тут показывали. . ни один врач у нас не смог ничего путного сказать и сделать по этой проблеме!. .
Не ругайтесь поэтому пожалуйста а вместо этого посоветуйте лучше что-нибудь толковое если кто может пожалуйста!..

Ирина Соболева

К врачу с этим насекомым без всяких разговоров. Немедленно.

На
Надежда

Похоже на земляную осу.. . Но качество плохое.. . Трудно сказать.. . Я попытаюсь что-нибудь найти.. . Ваша история меня прямо убила...

Зинаида Новикова

это большая черная пчела

Алексей Свиридов

надо потребовать у детского врача направление в стационар к ЛОРу

Кс
Ксюша

повязка на уши "Асония" и все решение

Врач - диагност