Константин Салтыков

Мне надо оборудование для высечки термоэтикетки 30мм на 20мм 6000 шт

20мм размер самой бухты 300мм в рулоне 6000 этикеток на выходе должно быть, подскажите кто имеет опыт в этом, хочу свой бизнес открыть!

какое оборудование надо что бы размотать 300мм бухты и поделить бухту на 30мм каждую на 3 шт, в итоге что бы получилось 30мм на 20мм самой этикетки и в рулоне что бы было 6000 шт этикеток

да имеется 18 000 далларов

Ан
Ангела

А штук 20 баксов имеется?