Юлия Козлова

Для чего это оборудование

Если вам удастся опознать оборудование, то подскажите пожалуйста для чего применяется тот или иной объект, марку и модель

Azamat Wood

Похоже мешалки для приготовления сухих смесей типа Ротбанд, Плитонит и им подобных.

Ксюшка Лукичева

для производства пельменей!

Андрей Дзюба

фото прям охренеть) что за производство?

Александр

дробилки какие-то или мешалки

Татьяна Пастушенко

это заброшенная подземная база или туннель, на первой фоте какой то вибростенд для перемешивания бетона или фиг знает что

Кирилл К

,, Первая (( ХРЕНЬ! Это шЪнек - подача на ленту конвейра ВСПОМНИЛъ- бункер с вибратором
.. а мешалка? да Хрень его зънает ?
....Это для ПИЩЕВУХИ ☺☺ Можно ШОКОЛАДъ мешать ГОРЯЧИЙ или конфетную массу