Сергей Боровик

почему в банке берут комиссию за перевод денег?

почему в банке берут комиссию за перевод денег? Однажды переводила деньги на счет другу. комиссию не взяли. а в другой раз взяли?
В чем причина??

Дмитрий Шатров

Таков порядок у всех банков, они живут за счет пользователей банков.

Al
Alex

Думаю, вам стоит внимательно почитать правила перевода.

Анатолий Тарасенков

любая банковская операция оплачивается!!!

Виктория Сорокина

Очевидно, у вас не взяли комиссию, когда вы делали перевод внутри одного банка, а во втором случае- между разными банками

Ma
Maria

Бесплатно даже мама папе не даёт

Елена Печенина

Им тоже батлброд с икрой охота кушать!

Mehroj Fozilov

Ну бесплатно работать никто не будет, однозначно.. . А не взяли почему, возможно акция была какая-нибудь, или сумма меньше...

Катя Пронина

банк просто так по доброте душевной бесплатно ничего делать не будет.

Анатолий Богатых

А что оператор должен вас бесплатно обслуживать? Комиссия это оплата услуги.

Dimon Тищенков

Ничего бесплатного сейчас почти не бывает, не хотите платить - везите сами

Александр Булов

Просто это одна из платных услуг, которую Вам оказывают.