Алексей Бацких

Чиновники держатся вместе даже когда кого-то приходится уволить то его пререводят на другую должность. Откуда

Яночка

потому что они все кумовья/сваты/друзья

Илья

каждый чиновник имеет на другова так сказать пакет ((шантажа)))\\\ потому что все они видят== кто что делает и чем он занимается \\ работает принцип ((я тебе ты мне ))поэтому они крепко держатся друг за друга \\и это совсем другая каста и они никогда не пустят к себе чужака \\и они до последнего будут защищать своих

Ал
Алсу

Родственники все .

Дм
Дмитрий

Ну, ты же - Разумное.. хоть и яйцо...

Дмитрий

Потому что этот депутат потом столько всего расскажет ))) И если бы своих бросали, их бы самх давно не было уже )

Чу
Чуркин

Это террариум единомышленников в котором нельзя создавать прецендент, иначе следующим можешь стать ты..

На
Настя

Есть такая штука - номенклатура, но разумному яйцу это знать по молодости необязательно.

Дана

все в одном котле варились-то. негоже, если всплывёт вдруг что-то нежелательное, вот и прикрывают друг друга до последнего, а по факту - самих себя.