Александр

меня заведующая в праве уволить или перевести на другую должность?

Я закончила Педагогический колледж и в сентябре меня поставили воспитателем работать все как пологается корочка есть заведущая рада и я работаю. Спустя шесть месяцев заведущая хочет меня с места убрать за не компитентнось и поставить меня физкультурником работать .

Светлана Макарова

1)уволить: за прогул, за пьянку или воровство, ст. 81 тк рф
2)перевести на другую должность только с вашего письменного согласия, ст. 72 тк рф. а вы не соглашайтесь

если что - жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет

Светлана Смирнова

мда... вот такие люди воспитывают детей, их "ставят" , как полОгается ..потому что у них "корочка" есть...