Паша Колосов

имеет ли право заведующий перевести меня с должности воспитатель-методист среди учебного года на должность воспитателя ?

Александр Абросимов

Имеет право в связи с производственной необходимостью, сокращением, реорганизацией, и, разумеется с вашего согласия.... если вы не согласны, а должность сокращают, то вы просто увольняетесь....

Елена Виснер

Имеет право при производственной необходимости, но только с согласия работника и предупредив заранее. Короче, получается, что если вы не согласны, то НЕТ

Дмитрий Бондарев

Возьмите у экономиста Ваше штатное расписание и посмотрите.

Екатерина Виряскина

А даже если и не имеет, он создаст вам все условия. что сами перейдете или уволитесь. Смешно даже такие вопросы задавать