Сергей Каргин

фармацевты, отзовитесь) кто учился в вузе, очень трудно? и как складывается ваше будущее? и как складывается ваше будущее?

Sherzod Abdulov

если паралельно бухучет.. то охрененно!

Козлов Андрей

Большинство синтезируют наркотики в подпольных лабораториях.

На
Наталья

Как и у обычного менеджера по торговле поступил на работу, украл, посадили

Алла Гордиенко

без труда не вынешь.... учиться (особенно хорошо) всегда трудно. будущее сложилось просто грех жаловаться