Анастасия Зеленцова

Товарищи, шваброй из веревочек ламинат хорошо мыть? Или она плохо отжимается?

Shahzoda

Швабра с верёвкой фигня! ! лучше с зажимом и хбшная тряпочка

Надежда Булкина

Верёвочной шваброй хорошо палубу драить. 🙂

Мария Шабанова

как отожмете так и отжмется 🙂
это не только от насадки зависит, но и от решетки на ведре и от ваших рук 🙂
я ленточной пользуюсь и самой обчной решеткой на ведро. всё прекрасно отжимается. научитесь :))

Юлия Усачева

Этих швабр сейчас миллион видов. Та, что у меня отлично отжимается, а эта "лапша" хорошо собирает мелкий мусор.

НЕ
Надежда Егорова

Это швабра для общественного туалета, а не для ламината.

Хасан Худояров

Удобно если ведро с отжимом. Я работая в кафе сдавая смену ежедневно такой шваброй мыла в кафе пол. Было очень удобно даже руки не надо было мочить. Для дома такая тоже не помешает.

Карина

У меня самая простая, вполне устраивает.

Для санузла у меня отдельная вискозная тряпка. Не такие у нас площади, чтобы шваброй мыть.