Шайдин Омаров

Такой вопрос деликатный ...Где можно купить обычную швабру ) ??

Не какую-то палку с *вермишелью*, а именно классическую швабру ?..нигде не вижу...

В хозмагазах вечно какие-то фентибрясы - вермишели, для мойки окон...

Степан Жидик

На рынке. На самом обычном.

Дима Семёнов

рубль-бум, хозтовары.

Сашенька

на авито

Яна Елисеева

Тряпку всё равно придётся покупать отдельно (или использовать старую футболку:) . А палки с креплением для тряпок можно найти на рынке или базаре каком-нибудь.

Н*
Надежда *

Такую изжитую себя швабру, как и шпингалеты от СССР я давно не видела на рынке товаров.

Ксюша Андреева

Дома сделать.

Юльчик

я вам могу по почте прислать)) ) а если серьйозно то на базаре

Аня

в прошлом году купила на рынке. спрашивайте, их полно, я даже в интернет-магазинах видела.

Эльдар

В магазине, или на базаре.

Максим Гераскин

в хозяйственном магазине