Ильсия

Для вас жизнь реальна или это сон?

Екатерина Петрова

Сон это составляющая жизни.

Юля

Осознанна. Только, бывает, на минуту прозреешь и поймёшь, что все вокруг - это то, над чем ломали головы величайшие умы. И тогда осознаёшь всю величину размаха.

Володя Tigrenok

Мне кажется, что жизнь становится всё больше и больше похожей на сон. Явления, окружающая действительность, и даже время-всё становится каким то серым, однообразным и неосязаемым. Жизнь не чувствуется. Чувствуется усталость, отрешение от всего. События проносятся стремительно, и не успевают отложиться в памяти. Какое-то безразличие ко всему.

Диман

Сон это шанс. продолжить жизнь в реале.

Шахноза Мамадалиева

....реальна. Но она временна. Об этом важно помнить, чтобы не путать бренное и вечное, не менять счастье на страдания

Иван Волокитин

Реальность для меня - это когда нет сомнений. Жизнь, со всем своим бардаком, больше похожа на сон (может даже коллективный сон коллективного разума) , просто мы с "рождения" привыкли считать, что этот бардак это такой "порядок вещей".)

Юл
Юлия

Все создано из иллюзий и вокруг одни берега миражей

Ирина))))))))))

Осознанна.