Александр Карлин

Были ли в профи боксе, очень высокие бойцы, выступающие в лёгких весах?

Фа
Фарида

Это всегда так. В боксе. Очень высокие бойцы выступают в легких весах. В боксе главное приемущество это длина рук. И сила удара которую ты можешь выдержать. Если ты высокий и выдерживаешь силу удара маленьких бойцов низкой категории. имеется в виду по корпусу и рукам. Тогда тебе нет равных. Боксируй как хочешь. НА дальней дистанции. А на ближней клинчуй.

Вообще по сути нет не единого шанса у маленького бойца победить большого. Ты спокойно становишься подальше. И жешь пока он подойдет на удобную для тебя дистанию. Как подошел валишь совсей дури. И входишь в клинч. И все будешь так делать любой бой выиграешь. И ни один спортсмен ничего тебе не сделает.

Только нужно внимательно. Высматирваешь свою дистанцию и потом наносишь удар. А как промахиваешься. Твоя рука пролетает над ним и удобной войти в клинч как раз. Вот а если попадаешь. То опять же можешь либо в клинч сразу. Либо отойти и повторить. В зависимости от того, как реагирует опонент. Если собирается контратаковать. Клинч. Если собирается тупить. Отходишь немного назад.

Yaroslav Anurkin

Ты уж прекращай витать в облаках . Откуда ты вылез? 0_0.Выдохни, и спокойно, без суеты - к новым вершинам.