Ярослав Данилюк

Вопрос к ясновидищим. Черная полоса с 2011 года. Когда она закончится? Блин, надоело, сил больше нет.. . Фото мое.

Sasha Бабченко

жизнь коротка потерпи немного

Николай

Ну как пела наша небезызвестная Маша Распутина - НЕТ, ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО МАЙСКИЙ ДЕНЬ.. . С личными отношениями какие то идут проблемы, денежные вопросы тоже имеют место быть. Люди живут, едят, пьют, лечатся когда заболевают и это норма, а то, что в мире всё энергетично мало кто этому внимание уделяет, человек убирает своё жилище, но про себя любимого видимо и вспомнить некогда (я не имею ввиду принятие душа) - чиститься нужно, убирать из своего поля дурную энергетику.

Ан
Анастасия

сними очки-и она поменяет цвет

Ир
Ирина

Все просто и банально, у вас забрали удачу вашу.

Владимир

всё проходит - и это пройдёт