Kurbon Otambekov

кто скажет, когда закончится черная полоса? фото на аве мое

кто может дать дельный совет как перейти на светлую?

Света Дедкова

хез.... сокращенно. Юля а вы подумайте иначе. Возможно вы хотите слишком многого. Человек часто попадает в ловушку собственных иллюзий. Вот например я долгое время не могу найти подходящей работы. Скажем так на рынке труда в РК с такой зарплатой и соотвествующей должности трудно найти. В результате я в неудел более 6 месяцев. Для девушке может стоит начать строить дом из реальных кирпичиков.

Алексей Фанат

еще не скоро

Наташа Кулешова

щяс 5коласники напишут

Оксана Антоневич

у вас не полоса а перекресток черный, надо что то делать, само не рассосется .