Александр Ткаченко

я нашла монету 1873 года но незнаю что на ней написано поняла только две буквы на конце РЪ и всё подскажите что мне с не

й делать

Яков

Отнеси в музей, что ли.

Татьяна Лабутина

Продай, похоже она дорого стоит

Ozod Matkarimov

Я бы посоветовала не хранить это в доме.... Весь негатив который остался от древних обладателей этой монеты может перенестись на тебя.
Если же ты коллекционируешь древние вещи, то ты можешь пополнить эту коллекцию благодаря этой монетки.
Можно ещё продать. Дорого она стоит наверное, так что и подзаработать так можно))

Елена Смирнова

Коллега дал хороший совет, по поводу синяков!
А если на монете не понять чего написано, то это не монета. Т. е. смотри выше!

Па
Павел

Для начала сфотографировать или сосканировать, а потом показать фото...))) )
( без фото что-либо сказать сложно)