Егор

Что может произойти со школьниками в школьном походе???? Скажите пожалуйста, и по быстрее!!!!

Скажите пожалуйста, и по быстрее!

Да
Дарья

1. Съесть дикий зверь
2. Покусать домашний зверь (собака)
3. Напасть маньяк
4. Получить тел. повреждения различной тяжести из за несоблюдения правил безопасности (падение со скалы, утопление в водоеме и т. д. )
5. Могут тупо заблудится
6....
Фантазия богатая
....
1000000000000000 Захват инопланетянами и доставление на их планету для опытов
...

Maral Iskandarova

не чего только клещей можно поймать

Александр

Они могут поранить руку или ногу. Их может укусить змея, впиться в кожу клещ. Они могут напиться сырой воды, и будет расстройство желудка.

Мария Мальнева

Очень много всего может произойти, от маленькой царапины до ампутации конечностей

Андрей Ломов

Ничего страшного, если будут слушаться старших 🙂