Al
Alexey

наггетсы замороженные два дня лежали не в морозилке а в холодильнике можно есть не испортились?)?

Саша Гетманский

ну это зависит какая температура выставлена в холодильнике! Потом мне кажется там столько всего вместо мяса что не пропадет!)

Черная Волчица

Попробуйте обжарить. разломить 1 штучку, посмотреть и понюхать.... хотя думаю что не испортились....)

Руслан Ламан

Скорей всего не испортилось, один день размораживались, второй день лежали охлажденные.

Ольга Рослова

Понюхать надо.... и решить для себя или собачке употреблять.

Ольга Бреева

Советую прогреть их в микроволновке или на сковороде.

Наталья

Они только разморозились, готовьте смело.

Наталья Маслова

абонемент в инфекционку есть? - тогда жри...

Фёдор Факушин

Посмотрите по их состоянию. По запаху. Если изначально продукт был хорошего качества (не размораживался, срок годности и пр) , то есть можно.

Ольга

если холодильник работает, то можно приготовить.