Вадим Леонтьев

испортились ли яйца? Несколько дней лежали яйца не в холодильнике так вот протухли они или нет?

Любовь Колтунова

Если в воде всплывут, то испортились

Елена Бодрова

Яйца при +21 хранятся 25 дней! а в холодильнике до 90 суток с момента производства!))))) если не купили испорченные тогда они свежие!)

Айко Торосян

каждое яйцо когда надо будет разбивай над чашкой

Иогай-Логан Велесов

у нас месяц лежат в ведре на кухонной полке и такие-же свежие. ничего с ними не будет, они в натуральной оболочке, скорлупе.

Татьяна Горева

Нет. Диетические яйца сталит просто столовыми.
Я вообще храню яйца не в холодильнике, а в шкафчике в ведре

Илья М

в магазине же они не в холодильниках хранятся))

Андрей **********

разбей малёх и понюхай

Ирина Чистякова

soglasna c otvetom vyshe...

Владимир Евченко

нюююююююхая поймешь

Регина Попова

Моя бабушка всю жизнь их в ведро складывала и стояли они в летней кухне по месяцу при любой погоде (только не в мороз)

Ирина Гришина

Понюхай, поймёшь. Если воняют типа бздом, значит протухли.