Наталья Саглаева

Куриная печень лежала в холодильнике в полиэтиленовом кульке и позеленели несколько кусочков. Испортилось?

Почему так, уже когда продали была несвежая или неправильно хранили, можно ли зелёную часть обрезать и пожарить, не отравимся?

Gog

по-моему она и свежая бывет зеленоватой. я бы отварил полчасика, а потом пожарил с картошечкой и умял за милую душу

Р Сабиров

Подумайте сами готовы вы отравиться за 100 рублей?
Отнесите к помойке, бродячие кошки и собаки съедят.

Кирилл Faust

в топку на куй! Ты чего голодаешь чтоль?

Дмитрий Тарабрин

Ну вы блин даете! Ты еще спроси, что из нее можно приготовить.

G*
Gal'ka ***

Курица бухала - цирроз печени! На помойку!

Александр Старченко

Не рискуйте Выбрасывайте