Та
Татьяна

На куриной печени какие-то желтые пятна..

Хранилась в морозилке некоторое время. Это нормально? Может от холода такая стала?
Но меня аж коробит от ее вида, будто курица циррозом болела. . ужас. . Боюсь готовить. . .Хотя изначально такого не было. . вроде бы

Алексей Сошин

Такое бывает. Просто пошла пигментация. Ничего страшного нет совершенно.

Ланда Плиева

пила ваша курица много при жизни

Юлия

О чем тут спрашивать? Смотреть-то противно, тошнит, а вы есть собрались. Печень отражает, все негативное, чем курицу кормили.

Ирина Гришина

Возможно на печени следы желчи

Ми
Миша

Выкиньте, лучше хлеб с чаем, чем такая муть