Евгений Бехтерев

Подскажите сколько можно хранить куриную печень отварную при комнатной температуре?

за 12 ч она испортится, если в 21:00 ч. приготовила и на ночь забыла в холодильник поставить. За ночь она испортится???? в комнате примерно 18 градусов.

Сергей Шалаев

За такое короткое время свежеприготовленная куриная печень никогда не испортится - тем более, что в комнате - прохладно!!! !

Не стоит даже переживать... .
Я частенько заведомо оставляю на ночь свежеприготовленные блюда на кухне, чтобы они настоялись и остыли при комнатной температуре - а утром рано они отправляются в холодильник!!! !

Анна Малышева

12-13 часов она не портится.

Сергей Травин

Если не покрылась слизью и не позеленела- есть можно.

Мария Милакова

Не испортится, но лучше немного потушить или поджарить.

Алмаз Фархутдинов

За ночь - нет. А к вечеру уже спортится.

Миш Миш

можно опять проварить или потушить-- вобщем термически
обработать

Ле
Лена

При комнатной лучше не хранить.
можно переработать в паштет. или сильно захотеть и съесть.

Аида Мамасадыкова

не более 6 часов