Ирина Панченко

можно ли замораживать отварную куриную печень?

Лена Потапова

Мне кажется можно. Ничего с ней не случится. Продают же блинчики фаршированные печень и замороженные, значит и печень можно замораживать

Александр Догот

Можно, но ненадолго. Морозилка вытягивает влагу из продуктов, разморозите - будет сухая и жесткая.

Александр Ваньков

нежелательно

Лилит Мовсесян

можно если холодильник хороший

Улугбек Эргашев

Можно потом чуть поджарите а то вкус будет не очень

Екатерина Асеева

Можно. Я раз морозил на 3 месяца жидким азотом. Разници во вкусе не обнаружил.