Рашид Алиев

Что приготовить из куска отварной горбуши?

Со вчерашнего дня остался кусок отварной (вернее, приготовленной в микроволновке) горбуши. В каком блюдее её можно использовать? Салат или закуска, _любое блюдо.

Vip Александр

Соус для спагетти. Лук+чеснок на оливковом, потом сливки, в сливки рыбу прогреть. Травки.

Esen Umarov

так как она давно остыла салат или пирожки а вот отдельно разогревать не стал бы она и так сухая

Аленка Ефимова

запеканку: слой отварного картофеля, обжареный лук, слой измельченной рыбы, снова лук, залить взбитым со сливками яйцом и посыпать сыром. Выпекать до корочки

Юлия

я бы обжарил с лимончиком.

Ксения Зурина

САЛАТ отварить рис с луком -в конце положить для сочности
покрошить туда руками рыбку - пару яиц варёных -можно добавить морскую капусту и заправить майонезом - очень сытный салат - дайте постоять до еды

Люда Паничкина

привет)
очень вкусные рулеты можно приготовить из горбуши:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом состав продуктов и пошаговое фото можно посмотреть)
желаю удачи

Елена Мещанкина

салатик рыбный

Элина Герасимова

яичко тертый сыр зелень и помидор получается очень вкусно на сковородочке пожарить!

Самойлова

пирог, немного лучка обжареного, рыбу раскрошить, убрать кости, смешать с луком и сделать пирог м-м-м ..

Павел К

Рецепт "салат с вареной горбушей"
http:/ /health- diet .ru/people/user/84959 /calorie/salat_s_ varenoy_ gorbushey /89654/

Алексей Рыбин

просто ее скушать под бокал вина

Олег Репецкий

скушать с хлебом

Аркадий Подгорный

Заливное приготовьте.

Виталий Галкин

Съесть с гарниром, или без

Павел Жеребцов

Второе блюдо