Се
Сергей

Подскажите, можно ли куриное филе после разморозки повторно замораживать?

Елена

Можно. И разницу во вкусе никогда не заметишь. Но питательные свойства чуть теряются, но не значительно.

Кравченко

Нет, лучше этого не делать, ухудшается вкус и польза

Евгения Игнатова

Вообще никакие продукты нельзя повторно замораживать. Полностью меняется структура продукта, вкус не тот

Мырза Саматов

Филе станет резиновым и безвкусным.

Sveta Povolotskaja

можно, я замораживаю, но перед готовкой либо их потом кипятком ошпариваю, либо довожу до кипения и воду сливаю

Саша Гетманский

конечно можно