Игорь

Филе рыбы. Написано на упаковке "Повторно не замораживать". Что это значит? Где хранить филе в упаковке до приготовления?

В холодильнике или морозилке? Сколько времени надо, чтобы разморозить филе рыбы, для того чтобы потом готовить его в духовке?

Дмитрий Фишер

то есть, если вы ее уже разморозили, естественно опять замораживать нельзя!!!! это касается всех замороженных продуктов, так как они теряют все полезные свойства, если они там есть.... я немного размораживаю, а потом в духовке рыба дойдет....

Elena Agapova

это значит, что если рыбу всю сразу не приготовите, то её придётся выкинуть.

Де
Денис

Если не планируете готовить рыбу сразу, то, конечно, в морозилку. Для размораживания продукта в микроволновке есть специальная программа. Разморозить можно минут за 15.

Салават Буляков

в холодильнике она будет размораживаться. Хранить в морозилке.

Татьяна Самошина

если по дороге домой рыба растаяла, придется готовить всю. Хотя сейчас в любом супермаркете продаются пакеты, сумки специально для таких целей

ОК
Ольга Криницкая

При повторном замораживании и размораживании рыба теряет вкусовые качества.

Дарья Левандовская

под холодной водой размораживать, очень быстро. а из магазина принесли - сразу в морозилку до готовки.