Vadim

С чем вы предпочитаете есть рыбу звпеченную в фольге и приготовленную в духовке?

На
Наташенька

с картохой, запечённой там же... ага... в духовке

Hello Omny

Я обычно рву руками зеленый салат (иногда использую просто микс салатный), добавляю огурец и помидор, солю, перчу и сверху чуть лим сока и оливк масла добавляю....

Al
Alexey

Я обычно пеку скумбрию и подаю без гарнира, она и так вкусная и сытная.

Anastasia Bambola

Со свежими овощами

Да
Дарья

С водкой, исключительно с водкой!

Елена Зимина

Только рыбу, чтобы не перебивать ее вкус. Картошку отдельно.

Сергей

с маринованными оливками 🙂

One Step Closer

свежие овощи или греческий салат.

Изабелла Боня

Без ничего! Она и так хороша! Либо же свежие овощи. Больше ничем не советую такую вкуснятину загромождать))))

Вероника Антипина

с картофельным пюре

ОК
Олеся Кряжкова

С соусом наршараб )

Людмила Крючкова

тушенные овощи, картофель фри.

Ан
Анастасия

рис с овощями

Са
Сашка

Жирную (семга форель) с рисом и овощами, постную с овощами и картошкой

Виктор Швец

Вареная картошечка и свежие овощи!!!

Яна Гасанова

с овощами и лимоном