Дмитрий

Какая рыба лучше всего подходит для запекания в духовке (в фольге)?

Alexander Ignatenko

форель замечательно получается и не только в фольге. но и в рукаве для запекания.. .
Приятного!!

Роман Громов

Скумбрию люблю в фольге с тмином.

Владимир Вершинин

Форель самая вкусная получается.

Слава Горбачев

Люблю скумбрию в фольге, брюшко фарширую морковкой+ лук+ майонез

Ирина Журавлева

сёмга или форель. А МОЖНО КАРПА.

Екатерина Беляшина

Я запекаю карпа, форель или сёмгу, с травами и лимоном.

Анна Сердюк

Окунь тоже неплохо получается.

Андрей Савенков

лосось. кета или горбуша.

Елена Замотаева

семга все-таки лучше

Maria Maria

Скумбрия очень вкусно получается. Внутрь полить лимонным соком и зелень туда же, ну перец и соль конечно со всех сторон.