Та
Татьяна

Фольга или пакет? Что лучше для запекания мяса в духовке?

Александра Вячеславовна

Мне больше пакет нравится. Фольгу нужно разворачивать потом, чтобы получить корочку, а в пакете она и так образуется, при этом сочность не страдает.

Леонид Зенченко

а я про пакеты и не знал . фольга лучше ? а алюминий не вреден .

Владимир Фалеев

Эффект будет практически один.

Andrey Bondarenko

Мне больше пакет понравился, из пакета не вытекает ничего, все видно в процессе приготовления и запекается в нем лучше, то есть можно корочку получить. И вскрывать удобнее.
Но если в дорогу готовить, то фольга, конечно, лучше.

Степан

Буженину я в фольге пеку, а так обычно в пакете

Nastena

Фольга, однозначно!