Александра Ростовцева

Можно ли в мультиварке готовить мясо в пакете для запекания ?

Купила Маги на второе ( пакет +специи) а духовка не работает. Идея в голову пришла, а что если я я пакет для запекания положу картошку, мясо, специи и т. п. и помещу все в мультиварку. Чтоб дно не подгорело налью воды. Может кто так уже делал? Расскажите или посоветуйте другой спо
соб приготовления тушеного мяса.

Джоли Drakon

Можно, но не нужно. мультиварка сама пакет.

Павел Клочков

может без пакета положить? выбрать правильный режим