Наталия Немировская

Подскажите, млжно ли есть куриные ножки отварные если завтра сдавать плазму, я донор?

Днём сегодня в 6 вечера поел отварные куриные ножки, не уверен стоит ли завтра ехать сдавать плазму?

Андрей Соколиков

Конечно можно

На
Наталья

за 12 часов до дачи крови можно практически все. Исключен алкоголь и копчености.

Наталья Павлова

Трудно сказать.... если шкурку ободрали. то это нормально... это диетическое мясо. а вобще-то лучше к врачу!)

Ел
Елена

Можно и нужно.

Александр

Думаю, что можно

Евгения Богданова

все можно кроме алкоголя, наркотиков и прочих ядов

Александр Лазарев

Можно, разумеется.
Не рекомендуется употреблять жирную, жареную, острую и копченую пищу, а также молочные продукты, яйца и масло*.

Кстати, задавать вопросы лучше специалистам на профильных сайтах для доноров - к примеру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.transfusion.ru/answer/theme.php