Ирина Ерохова

Кто-нибудь сдавал кровь или плазму платно (Платный донор) ? Где и сколько Вам платили? Хочу завтра у тром поехать...

В Москве.
Слышала, что 3925 платят за здачу крови и 1000 компенсация на продукты..

To
Toru

На плазму - дёшево.
Чтоб здать кровь ради крови, проходят нескольких врачей.

Олеся. Цухт.

разовым донорам платят меньше, чем кадровым.
кадровые должны пройти медосмотр и предоставить справку из СЭС об отсутствии контакта с инфекционными больными.
оплата в разных регионах разная.

Red Berry

Сдаю только безвозмездно.

Уверен, что сдать за деньги вам не удалось. Потому что:
К проведению платных донаций крови допускаются только доноры, записавшиеся по адресам электронной почты, указанным в разделе "Запись доноров на платные донации по электронной почте".

И 3925 руб. уже включают в себя 1000 руб. компенсации.