Евгений Почкалин

Что нужнее от донора? цельная кровь, плазма, эритроциты или тромбоциты? Что лучше сдавать?

Роман Ибрагимов

На каждой станции переливания крови в разное время может возникать дефицит тех или иных компонентов крови разных групп. Это зависит от потребностей больниц, которые заказывают у них компоненты крови. Невозможно предсказать, что и где будет нужнее. Приходите и врачи сами скажут, что вам лучше сдавать.

А*
Арташ *********

да, плазма больше цениться - ее мало.