Иванова Мария

Кадровый донор плазмы (тромбоцитов) . Когда можно снова сдавать плазму, если однократно принял амфетамин (фен) назально?

Я кадровый донор плазмы (тромбоцитов) . По глупости, однократно принял амфетамин (фен) назально, в будущем не собираюсь ничего употреблять. Через какое время можно снова сдавать плазму?

Алексей Кутьев

Через месяц.