Энвер Джапаров

Как сдать плазму платно? (г. Москва) На сайте написано: "Условия записи для доноров плазмы и тромбоцитов: - на Беговой и в

Москва)
На сайте написано: "Условия записи для доноров плазмы и тромбоцитов:
- на Беговой и в Царицыно - во время предшествующей донации. " , но там никакой записи не проводится.
До этого ходил два раза сдавал кровь.

Вадик Павленко

А не проще ли позвонить на станцию переливания и узнать? (Ибо бессмысленно задавать вопрос на непрофильном ресурсе, пользователями которого являются жители сотен разных городов, а аббревиатура "СПК" незвестна 99% населения. )

СПК на ул. Поликарпова, д. 14. Справочная: тел. (495) 945-75-45
СПК на ул. Бакинская, д. 31. Справочная: тел. (495) 327-27-47