Елизавета Яковлева

как часто донорам можно сдавать на тромбоциты. тромбоциты сказали не востонавливаются

Алексей Абакумов

Не восстанавливаются нервные клетки, и тот кто вам сказал про тромбоциты этому наглядный пример.
Тромбоциты можно сдавать с интервалом 14 дней. В 2013 году собираются увеличить интервал между тромбоцитаферезами до 30 дней.