Елена Вольман

Сколько хранятся жаренные макароны с яйцами при комнатной температуре летом?

Вчера в обед сделал макароны с яйцами (вперемешку) , оставил их на плите так как они были еще горячие, вернулся домой только через 24 часа, поставил их в холодильник. Все это время они стояли в сковороде накрытые крышкой.

Настенька Бурсикова

как и зимой - 2 часа потом еда считается несвежей

Равшан Хамидов

я думаю что за сутки ничего не случилось с ними.. . если что не так... запах будет

Рамай

Если нет кислого вкуса или запаха, то вполне съедобные. Хотя на мой вкус- я бы не стала есть. А зачем готовить впрок то, что можно приготовить при необходимости за 20 минут?

Наталия Бейльман

сутки точно а то и двое в холодильнике

Михаил Шаров

и так пользы ноль от такой еды, да ещё и несвежая.... гм (

Болуш Кадыров

через полтора часа в любой еде при комнатной температуре начинаются процессы и она уже портится тем более в жару