Игорь Ковешников

Обжарил кусочками куриное филе в воскресенье. Лежало в холодильнике. Можно ли сегодня есть еще?

Сергей Киселев

Ешьте, но перед этим на всякий случай как следует их разогрейте.

Сашенька

Можно-можно! Приятного Вам аппетита, извините, что поздно ответила, уже не в тему. А к совету пользователя" _ _ Мудрец (17133)" прислушайтесь

Роман Сазонов

Можно конечно!

Александр Дудин

Кушайте конечно

Илья Королев

Я варила куриное филе в воскресенье. Сегодня ела, ещё и на завтра осталось.

Анна Пушкова

Можно, но на запах всё же протестироваь не помешает) ) Самой не нравится, только я привереда в этих вопросах, и что меня смущает, так это запах - мне любое отварное мясо, пролежавшее в холодильнике хоть один день, не нравится, от него тянет.. . не буду Вас смущать))