Маргарита Чибисова

Сколько может храниться куриное филе Если я сегодня запекла порезанную на кусочки куриную филейку. то до среды дотянет?

Ксюша

В холодильнике? Запросто. Главное в закрытой емкости и руками не трогать. Для пущё важности можно посуду обдать кипятком. Если есть корочка, то она отпотеет.

Виталик Моисеев

да. в холодильнике.

Игорь Тарасов

в морозилку

Анастасия Шамрай

конечно!! ! в морозилку в контейнере

Юл
Юлия

дотянееет, куда она денется в холодильнике. Но если до среды следующего месяца лучше заморозить.

Алексей Никуля

спокойно дотянет, даже до пятницы-если холодильник держит +6

Игорь Просто Игорь

Уже во вторник курица будет не вкусна и приобретет привкус старого блюда.

Искандар Акбаров

В холодильнике и до пятницы протянет отлично. Просто, перед употреблением, прогревайте.