Инна

Что интересного приготовить из куриного филе?

хозяйка сказала приготовить что ни будь из филе. Я предложила в панировке она отказалась, не хочет не с сыром,
Не в сливочном, не в луковом соусе. Фруктовые не любит говорит не сочетается и говорит чтобы не было вычурно, там всякие заморские приправы. Помогите дайте рецепт как еще можно сделать.. Она очень привередливая. А у нас гости вечером.

Сергей Илюхин

Котлетки куриные.
Также можно потушить с болгарским перцем, и другими овощами.
Можно запечь с ананасами или поджарить с ананасами. Присыпать потом грецкими орехами и зеленью.

Dimas Takeoff

Нужно постараться, а то хозяйка на конюшне выпорит вечером

Екатерина Зябкина

все что душа велит

Лёха ***

Можно салат приготовить из куринного филе.