Айсулуу Атаканова

Куриное филе сутки без холодильника

Куриное филе сутки без холодильника лежало. Оно пропало?
Запах не приятный. Если его пожрить, есть можно будет?

Если пожарить его, то можно будет есть?

Нету там червей. Я его пожарил, попробовал вроде нормальное

Елена Бельчикова

Если запах неприятный, то не стоит, это первый признак, что пропало. Пожарить можно, только заранее почитайте про пищевые отравления со смертельным исходом и сравните кусок сгнившего филе и вашу жизнь - что выбирать - решайте.

Арам Манукян

Червяки тоже съедобные, в них белок, так что жарь чувак

Denis Tsok

Только выбросить.

Виктория Князева

можно на пару подержать и собачке дать. а с чего там червяки? у вас что полно мух?

Валерий Master

После жарки можно, только надо ли, если уже воняет ?!

Андрей Абакумов

По моему оно куплено было давно вот и сдохло без холодильника, свежее за сутки не испортится, промой хорошо в горячей воде, обваляй в приправах и зажарь я много раз курицу с душком жарила и нормально..

Dmitri Kulakov

Можно только в духовке при 180 град. 1 час. Это санитарная норма стерилизации, при которой погибают все микроорганизмы.