Алексей Евтюхин

На каких сайтах можно познакомится с девушкой куда не зайду каму не напишу все говорят у меня парень есть

почему я такой не везучий

Алексей Громов

Ставь на фото какого нибудь красавчика бизнесмена и вуаля. парня у них как не бывало. печально правда

Ангелина Федоровых

а что они делают на сайтах знакомств? Почему не с парнями своими тогда?

Скорее всего ты девушкам не нравишься и они от тебя отмазываются просто

Abusufyon Muslim

Тебе по секрету: odinokie staruhi . net

Санек Гедин

да потому что на сайтах с подружками общаются
к примеру -майловру сайт

Адам Ясаев

Ой да ты не печалься у тебя все будет хорошо. Удачи тебе.

Михаил Скороходов

что эти сайты? Иди знакомиться на улице... в инэте знакомятся ток неуверенные в себе парни и девушки

Амина Самадова

хороший сайт для знакомства и общения: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.