Чукалин Юрий

дайте мне подборочку фильмов там про животных, чтобы с девушкой посмотреть, такие печальные, чтобы она поплакала)) ) ахах

ахахахах)

Саня Заец

Боевой конь - не только для девушек.

Екатерина Бабурина

Медведь
След панды
Девочка и лисёнок
Котёнок
Щенок

Михаил Мороз

Жизнь Пи, искусственный разум ( плакать будешь даже ты) , невозможное

Михаил Кучинов

"Белый Бим, чёрное ухо" это самый самый фильм
"Медведь" конечно же, только не наш, а американский.
"Котёнок", факт
"Щенок", так этих фильмов 2. Один, конца 80х, это совсем не про животных, но очень хороший фильм. А вот снятый лет 5 назад, это конечно же фильм.
"Человек и его собака". Этих фильмво 2, и оба хорошие. Только с Бельмондо как-то печальнее, отчаянее чтоли.
"Рыжий пёс". Фильм австралийскй, но очень даже хороший.
"Лома, забытый друг", грузинский фильм, конца 80х. А вот ещё "Друг Тыманчи", про приручённого волчонка, его звали Аяврик.
Ну а чтобы поплакала, посмотрите фильмы "Ярик", "Кука".

Ми
Михаил

Белый Бим Чёрное ухо
Хатико

Сергей Сироткин

выжить с волками