Настена Колесникова

Какой комп лучше? Беру для игр. На то что одново из компов нету в продаже не обращять внимания!

Персональный компьютер Brain Gamebox C600 (6100.10)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Персональный компьютер 3Q A6100-810.G650-R
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Персональный компьютер Brain Gamebox С900 (C965.02)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Разумов

эти компы явно не для игр

Константин Половинчиков

а на то что это хлам и для игр не годится
можно обращать внимание?

Владимир Воробьев

да тут ни 1 нету у тебя в продаже-всё модераторы скупили))

Людмила Фёдорова

http://www.tehnari. ru/f23/t88252/

сложно сказать за 15 000 руб денег, потом все равно будете переделывать, так что не стоит

Светлана Коршикова

7770 - карта слабая для новых игр, и вообще они оба для нубов созданы, что попало.
AMD FX-6100 и память 1333 - ну как так?
а AMD Phenom II X4 965 с 1600 )) - ну это норм, но остальное.