Олег Иванов

Помогите найти диск с драйверами acer 5742g

Не работает программа acer eRecovery... Может кто делал диск с драйверами и приложениями?? ? Скиньте пожалуйста образ

Образы скрытых разделов не прдлагать мне нужен сеголишь ДИСК а не скрыты раздел нарняка ктото делала такой в это чёртовой программе

Алексей Макаров

Диск у тебя в шкафу хорошо поищи!

Елена Цой

асусовский сайт в помощь скачай все на диск и будет тебе тема

Евгений

Говорили тут уже, используй driverplus.ru