Di
Diana

вход в гугл хром через свой адрес.

здравствуйте! объясню в чем всё дело. .
итак. произвела вход в гугл хром на домашнем компе через свой почтовый адрес.
далее зашла так же на рабочий комп. сейчас доступа к рабочему компу не имею, соответственно на нём все мои данные, все закладки и т. д.
можно ли как нибудь настроить, чтобы была возможность сидеть лишь с одного компа?? ?
мне говорили, что нужно поменять пароль.
хотела с рабочего как то "выйти" со своего адреса оттуда, чтобы всё было без моих закладок, но не смогла этого сделать.
помогите, пожалуйста!! ! может кто-то знает, как можно решить мою проблему.

Любовь

Только удалять хром с рабочего компа, со всей историей вручную, вся информация, что хранилась в облаке гугл, копировалась на рабочий ПК.