Ой
Ойбек

Из за чего и почему из влагалища выходит коричневые выделения? (уже двое суток)

Обычно такие выделения выходят после месячных, но они прошли 8 дней назад.

Анастасия Мамаева

Может быть кровотечение. Лучше к врачу

Ainura

Может быть много причин.. . возможно это овуляторный синдром, при нем разрывается фолликул и выходит яйцеклетка, из-за этого могут быть коричневые или красные выделения... а возможно заболевание, нужно обратиться к врачу

Даша Башлакова

Может быть много причин. Таки да овуляторный синдром, эндометриоз, беременность. Идите к доктору и делайте узи. Удачи Вам