Елена Носикова

скажите пожалуйста как найти НЕ ПЕРЕКУПЩИКОВ а официальный выход на продукцию для волос MATRIX

может сайт кто знает или есть менеджеры там мне нужен хотя б просто номер телефона! ! у меня салон и хотелось бы сотрудничать именно с этой косметикой, но в инете вроде как оф сайт но там нет контактов никаких для связи!!!

город москва

жду уже неделю

Vlad Online

http://www.matrix-russia.ru/for-professionals/professional-home

Внизу страницы - Контакты. Заполняете форму и ждете ответа.