Iriska ;-)

что убивает аппетит?

именно УБИВАЕТ, чтоб не хотелось есть совсем, вот захотелось есть и перехотелось: В
я серьезно, просто уже надоело жрать, тренировать волю не выход, я очень много раз срывалась, нужна реальная помощь со стороны, то ли таблетки, то ли травы, то ли смесь чего нибудь. пожалуйста спасите, жру как слон, а потом реву, обещаю что больше не буду, как проголодаюсь опять ржу успокаивая себя что завтра сьем меньше. ага, фиг: (

Юлия Кошелева

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Этери Циклаури

Вы можете удивиться, но в данной ситуации вам может помочь только психотерапевт .

Лена Семичева

Спортом займись - энергия будет больше тратиться.

Анастасия Ковалева

Можно воды напиться, желудок заполнится, и для организма полезно, все лишнее выводит.

Светлана Анохина-Терёшина

Попробуйте воспользоваться ситуацией, когда не хватает времени поесть, когда переживаете. Чтобы мало кушать, нужно первые 2-3 дня очень мало есть и очень много пить воды. Потом желудок сокращается и нужно просто немного сдерживать себя. Когда уж очень хочется есть - жуйте огурцы. В холодильнике не должно быть колбасы, сыра, а наоборот -овощи и фрукты. Избегайте употребление сладкого, острого, копченого - все это повышает аппетит.

Светлана Муха

Съешь яйцо, утоляет голод

Па
Павел

Солидарен с Сергеем. есть даже диета на воде и ничего больше. главное после такой диеты не начинать опять ка ты выражаешься "жрать" а по немножку совсем кушать.

Натуся Волкова

на таблетках сидеть же не будете всю жизнь
проще поменять отношение к еде, но здесь нужна мотивация, ищите её

Masud Barati

Ну попытайтесь заменять продукты на менее калорийные. Начните есть цветную капусту, стрючки фасоли, пекинскую капусту, чечевицу, вареную фасоль - это сытные, но не калорийные продукты. В любом случае от них так не поправишься, как от копченостей, пирогов и прочих разносолов.

N*
Natali **

Я Вам отвечу тоже банальным решением. Ничего нового. Моя врач говорила, что если очень хочется покушать, то можно пожевать семена фенхеля. Либо, если Вам очень хочется съесть чего-нибудь "вредного", то нужно взять очень маленький кусочек того вредного и долго-долго-долго жевать его. При всей логичности и понятности такого решения вопроса, у меня это не очень получается. Возможно, у Вас получится? Успехов!

Жанна Солонович

флуоксетин