El
Elena

Как исправить аппетит?

Чувства голода просто не бывает, я забываю, что нужно есть, если мне не напомнят об этом и заставят есть. Ем один или два раз в день. Меня не притягивает ничто, я не обращаю внимания на еду. Вес снизился за последние 2 месяца на 6 кг. Как это исправить?

Анна

Занятия спортом и употребление зелени, петрушка, укроп, сельдерей, хрен. Такие проблемы бывают и при наступлении анемии.